ЛУЧШИЕ ИГРЫ
Casper-Portal
Сборки Java Server`s
 
 
 
 
 


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум игр! » Обсуждение игр » S.T.A.L.K.E.R: Обреченный Город
S.T.A.L.K.E.R: Обреченный Город
casper Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
У вас
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 11
Репутация: 73
Статус: :-(
Обреченный город (Fated City)

Абсолютно новые локации и захватывающий сюжет.

События разворачиваются в 2009 году, после катастрофы случившейся неподалёку (неудачные эксперименты над одним артефактом). Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Основная задача, собственно, выбраться из города и понять что случилось.

И так. Здесь обсуждаем эту игру, и делимся впечатлениями!

Установка

1. Это модификация для чистой игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Тень Чернобыля с патчем 1.0004.
2. Скачать оба архива, распаковать.
3. Распакованную папку gamеdata положить в корневую папку с игрой, по принципу "как и все модификации".
4. Запустить игру, клацая по ярлыку С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Тень Чернобыля.
5. Выбрать начало новой игры.
6. Играть.




 
Kubica Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Главарь Долга
У вас
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: :-(
проооохоождение есть каспер bash

 
ЧЕКАН Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:19 | Сообщение # 3
Глава Наёмников
У вас
Группа: Наёмники
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Я люблю побегать по своему родному городу, так вот он прёт и на 3 патче только сохраниться и перейти на другую локу не получится игра вылетает. Щас стараюсь скачать 4 патч.

 
casper Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Admin
У вас
Группа: Администраторы
Сообщений: 485
Награды: 11
Репутация: 73
Статус: :-(
Конечно есть! (я если честно сам не могу пройти)
ПРОХОЖДЕНИЕ:

1. Где найти этого Старика? Старик - это аналог Сидорыча ТЧ.
"У меня есть кореш. Пошел с братками местными сделку обговорить на рынке."
Как в центр попадаешь сразу наверх там локация "рынок", там на схеме (она у нас вместо карты) должно быть видно.
Иди в портал, в другую локацию. На скрине есть Убежище.
По выходу из дома идете по улице направо, там сразу переход на другой уровень. Как выйдете - там с левой стороны будет дом, на нем написано "Убежище CD-DVD". Тут подвал. Вот когда в него вниз спускаешся, там и будет Старик.

____________________________________________________________________________________________________
2. Где искать атефакт?
(Вариант: Сбил на рынке вертолёт, положил всю живность, облазил вроде как всё, рынок исследован, финальный ролик посмотрел. Артефакт не нашёл)

Артефакт на рынке в ящике. Отдаешь его и получаешь деньгу + спасибо.

____________________________________________________________________________________________________
3. Как найти кореша по квесту Старого?
Выходишь от Старого и идешь перпендикулярно его дому, только не на большую площадь, а в другую сторону. Там будет портал (кстати слева около портала будет мужик который даст мини задание), заходишь в портал и оказываешься на рынке. Идешь немного вперед, и слева 2 бандита будут его пытать и всяко издеваться. Убиваешь бандюков побыстрее и говоришь с корешом.

____________________________________________________________________________________________________
4. Что делать после посещения Старого?
(Варианты: Кореша должны мучить 2 бандюка? Хмм... я перед тем как к Старому зайти там замочил 3-х бандюков.
Или: Вернулся к рынку, на горизонте (ПДА) появился какой-то Сержант, но он стоит на месте и до него ни как не добраться... я правда, в самом начале бандитов грохнул наверху... Вроде - пойти помочь знакомому Старого который двинул к рынку что-то тереть с бандюками... нет его, я до утра возле рынка шлялся, через все заборы на чистую локацию вылазил!!! нет его!)

Чтобы выполнить этот квест придется начинать игру заново.

____________________________________________________________________________________________________
5. Что за оружие нужно хакеру?
Оружие надо брать так: идешь на вокзал, убиваешь солдат, потом идешь по карте написано склад или типа того (карта ), идешь туда.
Вот я оружие понес, кстати, а хакер мертв. Продать тоже нельзя, потому выкинул у Старого.

____________________________________________________________________________________________________

6. Как ориентироваться на локациях?
Бумажка с каракулями (в ПДА) - это карта. Карта классная, хоть и своеобразная, в начале вроде туго, а потом, разобравшись и изучив карту, увидишь - там везде есть подсказки что где.

____________________________________________________________________________________________________

7. При сдаче Старому квеста по зачистке кладбища от военных задание не засчитывается.
(Варианты вопроса: Кейс с деньгами Старый дает, но отметки "выполнено" напротив пункта "достать деньги" не появляется. Соответственно, Пофигист говорит "И без денег больше не приходи".
Или: я получил кейс с деньгами для хакера, но когда я пришел к нему, чтобы отдать деньги, он опять меня послал, хотя сам кейс в рюкзаке (у меня) был).

Одну половину дает Старый, вторую Ель. Вторую половину получишь после того, как найдёшь разведчиков тов. Ели.
Выполни оба задания, и полмиллиона у тебя в кармане.

____________________________________________________________________________________________________

8. Как найти Ель?
Найдешь жилой дом частный - после стройки, перед кладбищем, не ошибешься. Ель стоит в калитке и отсвечивает, не пропускает, только говорит. Его трудно не увидеть.

____________________________________________________________________________________________________
9. Около дома, где должен быть Ель, только два сталкера. Где Ель?
(Нет его там, какие-то два сталкера сидят и всё. С ними поговорить нет варианта, только "До встречи".)
Если после первого выхода с кладбища ты убил наемника, слева возле магазина, то Ель не появится.
Возле домиков должно быть три человека.
Если идти по сюжету, то все нормально.

____________________________________________________________________________________________________

10. Вынес только наёмников на кладбище. Наёмника в городе не трогал. Ель всё равно не появляется. Что делать?
Нужно выполнять только главную ветку, на побочные кесты не отвлекаясь. Тогда появится Ель.
Естественно, наёмника (п.6) не убивать.

____________________________________________________________________________________________________

11. Как уехать на поезде? Вояк выношу... и все.. тишина ... все молчат.
Нужно зайти в пустой вагон. Он один там открыт.

____________________________________________________________________________________________________

12. Сначала нужно найти Артефакт, а потом уехать на поезде, так? А то уезжаю, а артефакта нет.
Да.

____________________________________________________________________________________________________

13. Как выполнить квест после почты "Спасти людей на кладбище"? Из людей там только трупы нескольких сталкеров, которые лежали там еще до квеста с почтой. И сотни зомей. Отважно перемочив всех, потратив все патроны и аптеки - обнаруживаешь, что в следующей локе их столько же.. В следующей - так же + начинаются тормоза. "Спасти людей" невыполнено?

У меня после перехода на кладбище проигрался ролик с дракой на крыше, и задание зачлось как выполненное. Начались тормоза, потому я не стал мочить зомби, а героически смылся.

____________________________________________________________________________________________________

14. Кому отдавать пистолет, найденный на рынке?
Товарищу, который возле Детского мира.
Он на своем месте может отсутствовать. Найти и отдать.
Может гулять на минирынке.

____________________________________________________________________________________________________

15. После того как мертвяки восстали, без тренера пройти просто не реально!!!!
Насчет мертвяков - я их просто оббегал и бежал до вокзала сломя голову.

____________________________________________________________________________________________________

16. Если кому интересно:
В самом начале игры можно добыть броник - Берилл-5М.
В здании "Почта России" на втором этаже, слева от входа, в узкой комнате стоит диван, а под ним, в маленькой коробке, лежит броник.

КАРТА:





 
шрам Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:42 | Сообщение # 5
Сторожила лагеря
У вас
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: :-(
да ну и карта





 
Kubica Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:44 | Сообщение # 6
Главарь Долга
У вас
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: :-(
сейв у тебя 500000 и ты около старого покупай че хочешь
для патча 1.0004 самое начало игры
Прикрепления: Kubica.rar (227.6 Kb)




Сообщение отредактировал Kubica - Четверг, 26.03.2009, 11:47
 
ЧЕКАН Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:36 | Сообщение # 7
Глава Наёмников
У вас
Группа: Наёмники
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
мод сильно не критикуйте всё-таки над ним трудились двое человек на не целая команда.

Добавлено (26.03.2009, 12:18)
---------------------------------------------
Жаль что въезда в город нету я бы посидел у себя на районе и зомбаков помочил.

Добавлено (26.03.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Народ помогите плиз!!! Скачал 4 и 5 патч по два раза и не один не работает, всё перепробовал. У мя есть 3 патч на АКМ моде, но мне нужен распакованный фаил с 4 патча по названием "patch 4" ну или типа того. Помогите плизз!


 
шрам Дата: Вторник, 07.04.2009, 18:22 | Сообщение # 8
Сторожила лагеря
У вас
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: :-(
да тупая ситуация у мя тоже такоя только с 1 пачем иза которого я другие немагу установить




 
ЧЕКАН Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:54 | Сообщение # 9
У вас
Группа: Гости










Мод хороший, правда переборщили с зомбаками я их 331 насчитал на "Красивой" А на кладбище около 100. Мужики если бы видели бы вы наше кладбище вы бы на месте пустили себе пулю в весок. Иногда даже потеряться там можно! Если б все мертвецы встали и пошли на город, то пришлось бы вызивать 2 батальона (3 тыщи человек в каждом!) чтоб остановить такую волну тварей.
 
ЧЕКАН Дата: Среда, 20.05.2009, 17:42 | Сообщение # 10
Глава Наёмников
У вас
Группа: Наёмники
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: :-(
Всего в этом моде 455 зомбаков (не считая обычных с оружием). На них я потратил 65 подствольных гранат, 1800 патронов для фн200 и еще 30 гранат ф1 и ргд-5. УЖАСССС!!!!

 
OPTIMUS Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:05 | Сообщение # 11
Опытный
У вас
Группа: Долг
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: :-(
Не играл,так как прохожу OGS Evolution,вообще кул мод всем советую,вот думаю скачать.

P.S-Ваши скрины не видно,пишет "Рисунок".






 
resident100 Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:30 | Сообщение # 12
Сторожила лагеря
У вас
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: :-(
я дак неиграл
 
securiti13 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:41 | Сообщение # 13
Новичок
У вас
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: :-(
МОД полное ГОВНО
Тока за старание 5 поставлю-а по сюжету и прочему геймплею-ГОВНО
teehee


http://securiti13.ucoz.ru/
 
Геймер Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:53 | Сообщение # 14
У вас
Группа: Гости










а это на комп javas eek
 
Форум » Форум игр! » Обсуждение игр » S.T.A.L.K.E.R: Обреченный Город
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Хостинг от uCoz